Termine  

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31
   

Diese Seite  

   
Mann-
schaft
Herren I Bayernliga Süd Schreiber Stefan
Reindl Matthias
Zehnder Nico
Frank Franz
Stampfer Johann
Pflug Klaus
Platz 7 von 15, Klassenerhalt

Ergebnis
II Bezirksliga Nord Keßler Mario
Zehnder Stefan
Hein Christian
Kerner Julian

Platz 8 von 15, Klassenerhalt

Ergebnis

III Kreisliga Kohlhoff Tim
Troßbach Fabian
Walter Stefan
Schmidtner Roland
Fleischer Markus
Wagner Josef
Platz 14 von 14, Abstieg in Kreisklasse A

Ergebnis
Jugend U23 Bezirk Kerner Julian
Hein Christian
Zehnder Nico
Troßbach Fabian
Platz 3 von 3,
Quali zur Bayerischen Meisterschaft verpasst
Ergebnis
Duo Herren I Bezirksoberliga Schreiber Stefan
Franz Frank
Platz 3 von 9 in der höchsten Spielklasse
Ergebnis   Foto
II Bezirksliga Kerner Julian
Reindl Matthias
Platz 3 von 7, Klassenerhalt
Ergebnis   Foto
III Kreisoberliga Zehnder Nico
Hein Christian
Platz 4 von 9, Klassenerhalt
Ergebnis
IV Kreisliga Winter Dominik
Keßler Mario
Platz 1 von 9, Aufstieg in Kreisoberliga
Ergebnis   Foto
V Kreisklasse A Schmidtner Roland
Fleischer Markus
Platz 8 von 9, Abstieg in Kreisklasse B
Ergebnis
Mixed I Bezirksliga
Gruppe B
Reindl Stefanie
Reindl Matthias
Platz 1 von 8, Aufstieg in Bezirksoberliga
Ergebnis   Foto
II Kreisoberliga Schmidtner Maria
Frank Franz
Platz 7 von 7, Abstieg in Kreisliga
Ergebnis
Damen I Bezirksliga Reindl Stefanie
Schmidtner Maria
Platz 7 von 7, Abstieg in Bezirksklasse
Ergebnis
Ziel Herren   Bezirk Hein Christian Platz 7 von 24 mit 277 Punkten
Ergebnis
Jugend U23 Bezirk Hein Christian

Nico Zehnder


Platz 4 von 12 mit 275 Punkten,
Quali für Bayerische Meisterschaft

Platz 9 von 12 mit 218 Punkten

Ergebnis
BEV Hein Christian Platz 4 von 18 mit 278 Punkten,
Quali für Deutsche Meisterschaft
Ergebnis
DESV Hein Christian Platz 3 von 10 mit 597 Punkten
Ergebnis   Foto
Kreis-
pokal
Herren I Qualifikation
Gruppe B
Schreiber Stefan
Reindl Matthias
Zehnder Nico
Hein Christian
Platz 2 von 11, Quali für Hauptrunde

Ergebnis
II Qualifikation
Gruppe A
Kohlhoff Tim
Frank Franz
Kerner Julian
Keßler Mario
Platz 1 von 11, Quali für Hauptrunde

Ergebnis   Foto
I Hauptrunde Schreiber Stefan
Reindl Matthias
Zehnder Stefan
Hein Christian
Platz 3 von 13

Ergebnis   Foto
II Hauptrunde Kohlhoff Tim
Frank Franz
Kerner Julian
Keßler Mario
Platz 7 von 13

Ergebnis
Duo-
Mixed
I Hauptrunde

Reindl Stefanie
Reindl Matthias

Schmidtner Maria
Frank Franz


Platz 5 von 13


Platz 12 von 13

Ergebnis

   
© FC-Hitzhofen-Oberzell e.V.